Vosges - Amministrazione
Sig.ra Marina Fortunato
Tel. : 0444 387119 r.a.
Email: amministrazione@vosges-italia.it


Vosges - Commerciale
Sig.ra Daniela Menarini
Tel. : 0444 387119 r.a.
Email: commerciale@vosges-italia.it
 Skype: vosges-italia


Vosges - Direzione
Direttore generale Vosges
Tel. : 0444 387119 r.a.
Email: direzione@vosges-italia.it
Skype Me™! Skype: morenogmn


Vosges - Estero
Responsabile tecnico/comm.le Dr. Marco Di Girolamo
Tel. : 0444 387119 r.a. - Cell. 347-4106053
Email: estero@vosges-italia.it  -  digirolamo@vosges-italia.it
Skype Me™! Skype: mdg.rush

Vosges - Marketing
Responsabile Social Media D.ssa Anna Cettolin
Tel. : 0444 387119 r.a.
Email: info@vosges-italia.it 

Vosges - Tecnico
Responsabile Ing. Alessandro Furlan
Tel. : 0444 387119 r.a.
Email: tecnico@vosges-italia.it

Patto dei Sindaci
Responsabile tecnico/comm.le Sig. Moreno Beggio
Tel. : 0444 387119 r.a.
Email: direzione@vosges-italia.it


Europa dell'Est
Responsabile tecnico Ing. Marius Pelivan
Tel. : +39 0444 387119 r.a. - Cell. +40-730-620082
Email: tecnico@vosges-italia.it
   ​
Paesi Francofoni
Responsabile tecnico/comm.le Sig. Eric Van Nerom
Tel. : +32 476 394 994
Email: pic@vosges-bel.be
Skype Me™!
 Skype: eric.van.nerom